19 ноября 2014 г.

NADINE


   Всем драсссьте)))))
   Совсем забегалась с детворой: школы-музыка-кружки-секции. Шить в своё удовольствие получается урывками и нечасто, но тем ценнее и приятнее минуты творчества))) Наблюдаю за нарастающей предновогодней суетой в рукодельных  блогах, облизываюсь, по-тихому завидую, говорю себе: «и у меня такая вышивка бууудет, и мне таких овечек наааада, и веночек на дверь обязательно сделаю и повешу ….»… но в короткие перерывы между беготнёй руки тянутся к зайкам-лошадкам)))  Появится тут что-нибудь Рождественско-Новогоднее? Не уверена)))
     Поэтому снова зая.  Такая вот смугленькая, немного деревенская барышня-колокольчик, слегка не по сезону одетая))) С материалами не оригинальничаю – лён, хлопковый батист, хлопковый трикотаж,  колокольчик из бука, ростиком почти 50 см. Девочка продаётся на ЯМ  или пишите nagornayamari@gmail.com .
     Всем мира и  взаимопонимания, и тёплой зимы) Пока!
     Ах, да! У нас сегодня первый снег!









4 комментария:

  1. Да, обычно дети вносят свой график в жизнь мамы. И порой этот график такой напряженный, что рукоделие как отдушина... понимаю)))
    Милая Надин!
    Мария, желаю осуществить все задуманное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. График - он да, напряжённенький)))) Эх, насчёт всего задуманного - в голову приходит поговорка "Нашому теляті вовка б з"їсти"))) Но одну вышивку постараюсь таки начать-закончить.

      Удалить
  2. Маш, какая красотулечка!!!!
    Вот только недавно подумала, что это ты не пишешь в блог?
    и ВОТ "РОДИЛА" НОВУЮ КРАСОТУ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен:) Сегодня "дородила" ещё одну красоту, выглянет солнышко - Надеюсь, пофотаю и снова материализуюсь))))

      Удалить