24 декабря 2013 г.

Ёлочное)

    Праздники "на носу",  а я никак не настроюсь на новогоднюю волну- ёлка не куплена, игрушки-украшалки не мастерятся, дети сами соорудили какое-то подобие адвент-календаря, всё как-то скомканно, сумбурно и на бегу, надеюсь в ближайшие дни собрать всё в кучу и с чуством, толком и расстановкой включиться в предпраздничную суету)))

      До шитья игрушек  руки пока не доходят, сейчас у меня в очень затяжном процессе очередной мальчик лошадиной национальности, и дабы блог совсем не осиротел, покажу  фетровую ёлочку-малявочку, сшитую сыну в школу (у них там традиционный новогодний конкурс, что-то типа "а чья же мама у нас самая находчивая-изобретательная-рукодельная"). Наша мама не стала чересчур заморачиваться, и состряпала такую вот малютку - уложилась в формат фетрового листа А4, до часу ночи сшивала-украшала, закрепила на эскимошной палочке, подставку отлила из гипса (в кексиковой формочке), покрасила золотистой акриловой краской.  Пригламуренная вышла зеленушка росточком двадцать сантиметриков, чем не дизаГнерская ёлочка?))) Ну, многие наши мамочки во всю разрукодельничались -  на шкафчиках в классной раздевалке теперь настоящая выставка хендмейд-ёлок проходит, моя так скромненько притулилась с краю, потупилась...  ну да ладно, я в следующем году как расстараюсь, как расстараюсь, что просто ууух!




       Хотела сфотать на фоне снежка, да если его и дальше дожидаться,  боюсь ёлочная тематика потеряет свою актуальность.

        Всех поздравляю с наступающими праздниками, желаю прекрасного  настроения, волшебных сюрпризов и   исполнениея желаний)))

6 комментариев:

  1. такая интересная. :) почему-то Гринч вспомнился. :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, Света, пришлось мне поинтересоваться у Гугла, ху из Гринч, спасибо за "наводку", обязательно посмотрю этот фильмец. А ёлочку всунула в пост, чтобы блог совсем не пустовал, пока свожу счеты с "основной работой")))

      Удалить
  2. Дорогая Марина, поздравляю Вас с наступающим новым годом. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и счастья. Чтобы Вас не покидало вдохновение и хорошее настроение. Я очень рада встрече с таким талантливым, искренним и красивым человеком как Вы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лола, спасибо огромное за поздравления и такие добрые слова! Светлых и радостных праздников Вам и Вашей семье, исполнения желаний, улыбок и тепла, и пусть Вас никогда не покидают задор и оптимизм! А вдохновение и настроение в следующем году собираюсь черпать в том числе и в Вашем блоге и в общении в Вами)))

      Удалить